カルチョ!! マドリガーレ
   気分は上々 〜feel so nice〜 Infoへ戻る


Information

2014年01月05日(日)紅白戦
場所:時津南公園
時間:12:00〜17:00
参加者:木戸、谷川、橋口、大平、馬場、垣内、宮原+5、八谷、浜中 23名参加   
2014年01月12日(日)練習
場所:時津南公園Aコート
時間:09:00〜12:00
参加者:木戸、谷川、宮原、久松、中嶋、馬場、下田、垣内、江崎、村松   
2014年01月19日(日)試合予定
場所:時津南公園
時間:12:00〜17:00
参加者:木戸、宮原+4、橋口、吉田、大平、中嶋、下田、中村、今村、垣内、松村、八谷+1、松尾(高)+4、江崎 4グループ紅白戦   
2014年02月11日(火)試合予定
場所:時津南公園
時間:12:00〜17:00
参加者:木戸、宮原+8、安藝、大平、久松、橋口+2、垣内、馬場、中村   
2014年02月16日(日)練習
場所:時津南公園Aコート
時間:15:00〜17:00
参加者:吉山、冨岡、山下、宮地、久松、吉田   
2014年03月09日(日)練習
場所:時津南公園
時間:15:00〜17:00
参加者:木戸、橋口、宮原、大平、下田、中村、早瀬、垣内、吉田、江崎 参加できる方は連絡ください。幹事遅れます   
2014年03月21日(金)試合予定
場所:時津南公園
時間:12:00〜17:00
参加者:木戸、宮原+3、馬場、大平、中嶋、八谷+2、吉田、安藝、松村 なんとか14名集まった   
2014年04月13日(日)練習
場所:時津南公園Aコート
時間:13:00〜16:00
参加者: 雨天中止   
2014年04月29日(火)練習
場所:時津南公園Aコート
時間:15:00〜17:00
参加者:木戸、宮原、中村、牧、松尾、垣内、橋口、吉田、桑原、安藝 長崎工業&明誠の1年生とゲーム   
2014年06月21日(土)練習
場所:時津南公園Aコート
時間:16:30〜18:00
参加者:木戸、   
2014年06月28日(土)練習
場所:時津南公園Aコート
時間:16:30〜18:00
参加者:木戸、   
2014年07月19日(土)練習
場所:時津南公園Aコート
時間:09:00〜12:00
参加者:木戸、橋口、松尾(高)?   
2014年08月03日(日)試合予定
場所:時津南公園
時間:12:00〜17:00
参加者:木戸+2、松尾(高)、吉田、垣内+2、浦上+5、樋口+2、久松 もう少し人数が集まったらマドリガーレで2チーム作りましょう   
2014年08月23日(土)練習
場所:時津南公園Aコート
時間:09:00〜12:00
参加者: 幹事欠席   
2014年09月21日(日)試合(爆熱DANGAN☆ボーイズ、水産研究所サッカー部)
場所:時津南公園
時間:12:00〜17:00
参加者:木戸、垣内、松尾(高)、桑原、吉田、川内、田中、谷川、樋口、黒田、河内、浦上   
2014年09月28日(日)練習
場所:時津南公園Aコート
時間:14:00〜17:00
参加者: 幹事欠席   
2014年10月04日(土)練習
場所:時津南公園Aコート
時間:9:00〜12:00
参加者:木戸、橋口、松尾(高)   
2014年10月11日(土)練習or試合
場所:時津南公園
時間:9:00〜13:00
参加者:木戸、垣内+1、松尾(高)、樋口+6、久松、安藝、吉田、江崎 水産研究所サッカー部と合同   
2014年10月25日(土)練習
場所:時津南公園
時間:9:00〜13:00
参加者:木戸、安藝、垣内、黒岩、河内、松尾(高)、橋口   
2014年11月01日(土)紅白戦
場所:時津南公園
時間:9:00〜12:00
参加者:木戸、高田、松尾(高)、桑原、吉田+弟、村松、橋口 水産研究所サッカー部が9名参加します。   
2014年11月03日(月)練習
場所:時津南公園Aコート
時間:9:00〜12:00
参加者:木戸、松尾(高)、なおきち、桑原   
2014年11月08日(土)練習
場所:時津南公園Aコート
時間:9:00〜11:00
参加者:木戸、松尾(高)、浦上、山本   
2014年11月16日(日)試合
場所:時津南公園
時間:13:00〜17:00
参加者:木戸、桑原、江崎、松尾(高)、浦上、久松、垣内+2、河内 球遊会、水産研究所と試合   
2014年11月29日(土)練習
場所:時津南公園Aコート
時間:9:00〜12:00
参加者:木戸、松尾(高)、なおきち、橋口   
2014年12月13日(土)練習
場所:時津南公園Aコート
時間:9:00〜12:00
参加者:木戸   
2014年12月20日(土)練習
場所:時津南公園Aコート
時間:9:00〜12:00
参加者:木戸   
2014年12月21日(日)試合
場所:時津南公園
時間:12:00〜17:00
参加者:木戸、安藝、徳永、橋口、桑原、池田、武田、久松、宮原+3、垣内、高田、吉田 ジュニアの練習試合有り   
2014年12月23日(火)練習
場所:時津南公園Aコート
時間:9:00〜12:00
参加者:木戸、高田 ジュニアの練習有り   
2014年12月27日(土)練習 蹴り納め
場所:時津南公園
時間:9:00〜11:00
参加者:木戸、久松 ジュニアの練習有り